Consultas ON-LINE - Cronosport

Evento: III Olhao Night Race / Competição: Todas

#POS #CATPOS NÚMERO NOME TEAM CATEGORIA ULTIMA VOLTA TEMPO DIFERENÇA VOLTAS
COMPETIÇÃO: Femininos
0001 0001 0041 Verónica Fernandes BTT Loulé/BPI/Elevis Elites Femininos 00:12:22.239 02:11:58.529 11
0002 0001 0220 Sandra Fonseca . Master Femininos 00:12:41.116 02:04:59.091 -1 Volta(s) 10
0003 0002 0131 Vanessa Martins BPI Terra de Loulé Elites Femininos 00:12:42.806 02:05:01.166 00:00:02.075 10
0004 0003 0183 Adriana Gomes Abílio Bikes - Trek - Núcleo Sportinguista VRSA Elites Femininos 00:13:10.289 02:10:07.946 00:05:08.855 10
0005 0002 0057 Braulia Gamito EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master Femininos 00:14:04.959 02:10:50.733 00:05:51.642 10
0006 0003 0188 Maria Venâncio Grupo Desportivo Ameixialense Master Femininos 00:14:24.614 02:00:49.031 -2 Volta(s) 9
0007 0004 0040 Carla Camarada MAXDRUM // DRUMSCHOOL Master Femininos 00:14:28.402 02:03:50.506 00:03:01.475 9
0008 0005 0104 Fernanda Henriques leoes de olhao Master Femininos 00:13:12.631 02:06:52.265 00:06:03.234 9
0009 0006 0108 Carina Guerreiro CDMO - Team Bora Mó Master Femininos 00:15:50.382 02:12:18.378 00:11:29.347 9
0010 0004 0182 Sandra Rito RODACTIVA Elites Femininos 00:15:37.938 02:03:35.568 -3 Volta(s) 8
0011 0007 0049 Bebiana Viegas LEÕES DE OLHÃO Master Femininos 00:19:04.519 02:00:05.952 -4 Volta(s) 7
0012 0008 0191 Claudia Pedro clube btt santa catarina Master Femininos 00:21:42.523 00:21:42.523 -10 Volta(s) 1
COMPETIÇÃO: Masculinos
0001 0001 0026 Diogo Afonso Abílio Bikes-Trek/Núcleo Sportinguista Vrsa Elites Masculinos 00:10:05.616 02:03:45.810 12
0002 0002 0181 Jesus Perez Bike Fabrik Lepe Elites Masculinos 00:10:07.752 02:03:47.759 00:00:01.949 12
0003 0003 0022 Fábio Rodrigues Individual Elites Masculinos 00:10:08.600 02:03:49.785 00:00:03.975 12
0004 0001 0008 Claudio Lourenço BOHEMIA TEAM FARO Master Masculinos 00:10:13.737 02:03:54.046 00:00:08.236 12
0005 0004 0050 Rui Guerreiro TEAM BIKE ALGARVE -SPECIALIZED Elites Masculinos 00:10:16.577 02:03:57.275 00:00:11.465 12
0006 0005 0129 Luis Barbosa GARRA - McDonalds - Onebike Elites Masculinos 00:10:19.574 02:04:00.997 00:00:15.187 12
0007 0006 0192 Paulo Rodrigues MCF / XDream / Municipio de SBras Elites Masculinos 00:10:27.099 02:04:19.999 00:00:34.189 12
0008 0007 0073 Raul Piedade BTT Loulé / BPI Elites Masculinos 00:11:20.381 02:05:17.717 00:01:31.907 12
0009 0008 0148 Claudio Rodrigues TEAM PECHAO/ G-ride Elites Masculinos 00:11:15.930 02:06:39.375 00:02:53.565 12
0010 0009 0172 Micael Martins BTT - Quarteirense Elites Masculinos 00:10:46.472 02:06:39.539 mt 12
0011 0010 0193 Luís Sousa Clube BTT Santa Catarina Elites Masculinos 00:10:53.908 02:06:42.157 00:02:56.347 12
0012 0002 0055 Jorge Chaveca LIKE a PRO Master Masculinos 00:10:47.782 02:07:14.602 00:03:28.792 12
0013 0003 0141 Ricardo Gamito ON THE ROCKS Biking Team Master Masculinos 00:11:08.749 02:07:15.351 mt 12
0014 0011 0120 João Salgueiro Fishleague_rebenta valetas Elites Masculinos 00:11:08.479 02:07:15.529 mt 12
0015 0012 0180 Jorge Blanco C.C.Tocina-Los Rosales Elites Masculinos 00:10:57.345 02:07:16.328 mt 12
0016 0013 0023 David Arroio fish league\\\\Grupo Motard de pechao\\\\g-ride Elites Masculinos 00:11:56.023 02:08:15.346 00:04:29.536 12
0017 0014 0171 Hugo Conceiçao Abilio Bike Trek-Nucleo Sportinguista de VRSA Elites Masculinos 00:10:33.573 02:08:55.386 00:05:09.576 12
0018 0015 0158 Diogo Cova BTT Loulé/BPI Elites Masculinos 00:10:34.955 02:08:56.871 00:05:11.061 12
0019 0016 0001 Fabio Domingos Fish League/LS Factory Racing/G-Ride/Team Pechão Elites Masculinos 00:11:48.982 02:09:20.794 00:05:34.984 12
0020 0004 0195 Gabriel Neto btt conçeição faro Master Masculinos 00:11:29.794 02:10:23.382 00:06:37.572 12
0021 0017 0064 Max Martins BTT Conceição de Faro / Max Drum Elites Masculinos 00:11:34.097 02:10:25.623 00:06:39.813 12
0022 0018 0169 Filipe Martins Abílio Bike-Trek/ Núcleo Sportinguista de VRSA Elites Masculinos 00:11:34.600 02:10:27.939 00:06:42.129 12
0023 0019 0189 Ricardo Gouveia MYBIKE- ALTURA Elites Masculinos 00:11:17.773 02:00:05.656 -1 Volta(s) 11
0024 0020 0200 NELSON SANTOS Abílio Bikes-Trek/Núcleo Sportinguista VRSA Elites Masculinos 00:11:18.019 02:00:06.371 mt 11
0025 0021 0176 Luis Silva BTT-Quarteirense Elites Masculinos 00:11:15.274 02:00:06.942 mt 11
0026 0022 0138 Bruno Martins Elites Masculinos 00:11:26.947 02:00:17.276 00:00:11.620 11
0027 0023 0052 Miguel Gregório Max Drum Elites Masculinos 00:11:51.892 02:00:20.515 00:00:14.859 11
0028 0024 0116 Paulo Guerreiro Btt Quarteirense Elites Masculinos 00:11:30.764 02:00:21.342 mt 11
0029 0005 0066 Patrick Martins Clube btt Santa Catarina Master Masculinos 00:11:46.496 02:00:37.390 00:00:31.734 11
0030 0025 0223 Fabio Paupiro . Elites Masculinos 00:12:27.708 02:01:43.593 00:01:37.937 11
0031 0006 0093 David Guerra BTT Quarteirense Master Masculinos 00:11:40.365 02:02:03.119 00:01:57.463 11
0032 0007 0072 Nuno Feijão Casa do Benfica em Olhão Master Masculinos 00:11:07.065 02:02:20.282 00:02:14.626 11
0033 0026 0092 Alvaro Conceição CHICKEN CUP-CENTRO TERAPÊUTICO AC Elites Masculinos 00:11:39.592 02:02:20.850 mt 11
0034 0008 0086 Agostinho Sousa Master Masculinos 00:11:52.897 02:02:21.057 mt 11
0035 0027 0162 Leonardo Silva BTT Loulé/BPI/Elevis Elites Masculinos 00:10:57.788 02:02:31.144 00:02:25.488 11
0036 0028 0177 Tiago Salvador BTT - Quarteirense Elites Masculinos 00:11:00.261 02:02:32.098 mt 11
0037 0009 0051 Orlando Sebastião Chiken Cup - Olhão Master Masculinos 00:11:08.557 02:02:39.853 00:02:34.197 11
0038 0010 0004 Hernâni Neto Casa Benfica Olhão Master Masculinos 00:11:08.399 02:02:40.036 mt 11
0039 0011 0173 José Domingues Temívels Atalaia Master Masculinos 00:11:20.297 02:03:04.178 00:02:58.522 11
0040 0012 0122 Orlando Inacio temivels da atalaia Master Masculinos 00:11:20.977 02:03:04.619 mt 11
0041 0013 0165 Celso Mestre Temívels da Atalaia Master Masculinos 00:11:31.368 02:03:05.392 mt 11
0042 0029 0196 Márcio Bento Abilio Bikes-TREK/Nucleo Sport. VRSA Elites Masculinos 00:11:10.161 02:04:06.919 00:04:01.263 11
0043 0014 0077 Filipe Brandao Bora mo Master Masculinos 00:11:29.485 02:04:07.151 mt 11
0044 0015 0044 Hugo Batista Master Masculinos 00:11:38.878 02:04:17.725 00:04:12.069 11
0045 0016 0126 Paulo Queirós Team BMX Quarteira Master Masculinos 00:11:29.298 02:04:21.403 00:04:15.747 11
0046 0017 0164 Nelson Carmo BMX ASAS DA CIDADE QUARTEIRA Master Masculinos 00:11:29.763 02:04:21.463 mt 11
0047 0018 0149 Hernani Quintino Fish league Homens da luta. Master Masculinos 00:11:33.238 02:04:25.507 00:04:19.851 11
0048 0030 0199 Duarte Duarte Casa Benfica Olhão Elites Masculinos 00:11:48.601 02:04:27.661 00:04:22.005 11
0049 0031 0015 António Varandas Casa Benfica Olhão Elites Masculinos 00:11:32.627 02:04:32.644 00:04:26.988 11
0050 0032 0217 Ricardo Piedade . Elites Masculinos 00:11:38.603 02:04:34.857 00:04:29.201 11
0051 0019 0227 Nuno Cavaco . Master Masculinos 00:11:34.530 02:04:46.674 00:04:41.018 11
0052 0033 0027 Carlos Reis ABTTBG Elites Masculinos 00:11:38.441 02:04:51.027 00:04:45.371 11
0053 0034 0030 Fábio Silva Temivels D\\\\\\\\\\\\\\\\\\'Atalaia Elites Masculinos 00:12:28.576 02:05:08.578 00:05:02.922 11
0054 0035 0098 Ruben Costa Clube btt santa catarina Elites Masculinos 00:11:26.134 02:05:34.535 00:05:28.879 11
0055 0020 0069 Francisco Faustino Chicken Cup - Europontal Lda Master Masculinos 00:12:08.584 02:05:40.855 00:05:35.199 11
0056 0036 0083 Nuno Cavaco Clube BTT Sta Catarina Elites Masculinos 00:11:38.588 02:06:14.539 00:06:08.883 11
0057 0037 0161 Luis Ferreira team BMX asas da cidade Quarteira Elites Masculinos 00:11:45.022 02:06:31.173 00:06:25.517 11
0058 0038 0036 Marcio Rodrigues Jic racing team Elites Masculinos 00:12:12.116 02:07:01.010 00:06:55.354 11
0059 0021 0021 João Belo BOHEMIA TEAM Master Masculinos 00:12:02.694 02:07:01.350 mt 11
0060 0039 0042 David Cardoso Chicken cup Elites Masculinos 00:11:41.381 02:07:28.806 00:07:23.150 11
0061 0040 0157 Ivã Esberard Chicken Cup Elites Masculinos 00:11:41.766 02:07:29.577 mt 11
0062 0041 0059 Iúri Chagas Chicken Cup Elites Masculinos 00:11:47.753 02:07:37.727 00:07:32.071 11
0063 0042 0147 Paul Luzia BTT - Quarteirense Elites Masculinos 00:11:54.201 02:07:54.690 00:07:49.034 11
0064 0022 0213 Luis Martins . Master Masculinos 00:12:05.382 02:08:05.830 00:08:00.174 11
0065 0023 0067 Luis Pereira Marafados do Ludo Master Masculinos 00:12:06.545 02:08:08.201 00:08:02.545 11
0066 0024 0029 Manuel Luz BTT - Quarteirense Master Masculinos 00:12:50.462 02:08:14.781 00:08:09.125 11
0067 0043 0035 Pedro Marcos Btt .36 Elites Masculinos 00:11:49.082 02:08:15.353 mt 11
0068 0025 0106 António Feliciano Monte Figo Team Master Masculinos 00:11:49.173 02:08:21.209 00:08:15.553 11
0069 0044 0167 Hugo Costa clube btt santa catarina Elites Masculinos 00:12:39.364 02:08:25.553 00:08:19.897 11
0070 0045 0160 Paulo Paiva Rebenta Valetas - Different House Lda Elites Masculinos 00:12:09.974 02:08:35.043 00:08:29.387 11
0071 0026 0150 Luís Soares Team BTT Rebenta Valetas Master Masculinos 00:12:09.862 02:08:35.242 mt 11
0072 0027 0212 Mario Fernandes . Master Masculinos 00:12:08.238 02:08:35.313 mt 11
0073 0028 0019 Jeronimo Lopez BTT .36 Ayamonte Master Masculinos 00:12:06.939 02:08:35.977 mt 11
0074 0046 0186 Miguel Cabrita Leroy Merlin Albufeira Elites Masculinos 00:12:09.230 02:08:39.413 00:08:33.757 11
0075 0029 0179 Vladimiro Matias JIC Racing Team Master Masculinos 00:12:27.140 02:09:12.733 00:09:07.077 11
0076 0030 0087 Valter Matos Chicken Cup Master Masculinos 00:12:25.681 02:09:23.716 00:09:18.060 11
0077 0031 0034 Jose Martinez CDC Ciudad de Ayamonte Master Masculinos 00:12:14.698 02:09:46.852 00:09:41.196 11
0078 0047 0114 Hélder Lopes Btt - Santo Estêvão Elites Masculinos 00:13:42.717 02:10:05.236 00:09:59.580 11
0079 0032 0071 GILBERTO DIAS chicken cup olpe lda Master Masculinos 00:13:20.407 02:10:20.374 00:10:14.718 11
0080 0048 0037 Vítor Antunes Individual Elites Masculinos 00:12:32.288 02:10:29.514 00:10:23.858 11
0081 0049 0028 Afonso Luz BTT - Quarteirense Elites Masculinos 00:14:28.868 02:10:34.188 00:10:28.532 11
0082 0050 0075 Diogo Santos Chicken Cup/ Rebenta valetas Elites Masculinos 00:12:46.980 02:10:59.430 00:10:53.774 11
0083 0033 0187 Francisco Lopes Rebenta Valetas Master Masculinos 00:12:48.547 02:11:02.421 00:10:56.765 11
0084 0034 0152 Angelio Martins Rebenta Valetas Master Masculinos 00:12:39.103 02:11:45.291 00:11:39.635 11
0085 0035 0111 Hugo Alves cafajestes do btt fc os 11 esperanças Master Masculinos 00:12:15.952 02:12:02.955 00:11:57.299 11
0086 0036 0094 Rui Filipe CDMO -TEAM BORA MÓ Master Masculinos 00:12:40.128 02:12:30.772 00:12:25.116 11
0087 0051 0065 José Baptista Fish league / Pechão Elites Masculinos 00:14:02.028 02:12:32.355 00:12:26.699 11
0088 0052 0003 Tiago Pinheiro ChickenCup Elites Masculinos 00:14:21.608 02:13:21.343 00:13:15.687 11
0089 0053 0102 João Pereira Ls Factory Racing G-ride Elites Masculinos 00:14:25.548 02:14:01.544 00:13:55.888 11
0090 0054 0119 Andre Guerreiro Fishleague_gmpechao Elites Masculinos 00:13:08.415 01:58:53.447 -2 Volta(s) 10
0091 0055 0031 Claudio Rosa Chicken Cup Elites Masculinos 00:12:40.910 01:59:30.644 00:00:37.197 10
0092 0056 0159 Octavio Lopes Fish League/OPE TEAM Elites Masculinos 00:12:52.326 01:59:47.894 00:00:54.447 10
0093 0037 0010 Inácio Serafim Casa do Benfica em Olhão Master Masculinos 00:12:35.672 02:00:06.247 00:01:12.800 10
0094 0057 0047 ÁLVARO GONZÁLEZ BTT .36 Elites Masculinos 00:12:30.724 02:00:11.593 00:01:18.146 10
0095 0038 0123 Eduardo Sousa Grupo Aviludo - Bestfood - Uli Master Masculinos 00:12:58.413 02:00:34.724 00:01:41.277 10
0096 0058 0017 Luis Nunes Individual Elites Masculinos 00:13:11.388 02:00:53.055 00:01:59.608 10
0097 0039 0229 Horacio Jesus . Master Masculinos 00:12:47.036 02:01:17.019 00:02:23.572 10
0098 0040 0009 Carlos Silva Casa do Benfica em Olhão Master Masculinos 00:13:42.506 02:01:34.588 00:02:41.141 10
0099 0041 0178 Xavier Cavaco Bike team Aviludo Master Masculinos 00:12:26.119 02:02:21.584 00:03:28.137 10
0100 0042 0088 Luis Jesus CDMO- Team Bora Mó Master Masculinos 00:13:03.149 02:02:58.073 00:04:04.626 10
0101 0043 0155 Ezequiel Santos Chicken Cup Master Masculinos 00:12:43.480 02:03:32.608 00:04:39.161 10
0102 0059 0214 Vitor Mordomo . Elites Masculinos 00:13:46.993 02:03:40.784 00:04:47.337 10
0103 0044 0170 José Marques Master Masculinos 00:12:48.904 02:04:35.164 00:05:41.717 10
0104 0045 0134 Klaas Boer Master Masculinos 00:13:01.568 02:04:44.579 00:05:51.132 10
0105 0046 0132 Eduardo Santos TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena Master Masculinos 00:13:01.679 02:04:45.218 mt 10
0106 0060 0095 David Braz Fish League - Pechão Elites Masculinos 00:12:49.735 02:04:53.013 00:05:59.566 10
0107 0047 0221 Luis Sousa . Master Masculinos 00:12:41.355 02:04:58.436 00:06:04.989 10
0108 0061 0039 Nuno Gonçalves Individual Elites Masculinos 00:12:25.886 02:05:37.036 00:06:43.589 10
0109 0062 0110 João Virtuoso MossRiders/Clube Vela de Tavira - Triatlo Elites Masculinos 00:12:49.840 02:06:09.122 00:07:15.675 10
0110 0048 0145 Luis Jesus Casa do Povo Conceicao de Tavira Master Masculinos 00:12:57.509 02:06:15.768 00:07:22.321 10
0111 0049 0089 Fernando Filipe JIC Racing Team Master Masculinos 00:12:52.237 02:06:24.944 00:07:31.497 10
0112 0050 0079 Jorge José chicken cup Master Masculinos 00:13:33.888 02:07:07.150 00:08:13.703 10
0113 0051 0013 Carlos Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana Master Masculinos 00:13:25.567 02:07:15.424 00:08:21.977 10
0114 0063 0198 Filipe Abreu Elites Masculinos 00:13:21.867 02:07:15.821 mt 10
0115 0052 0091 Nelson Martins Monte Figo Team Master Masculinos 00:14:53.743 02:07:33.209 00:08:39.762 10
0116 0053 0025 Carlos Novais Chichen cup Master Masculinos 00:12:46.392 02:08:18.184 00:09:24.737 10
0117 0064 0014 Miguel Salvador Rebenta Valetas Elites Masculinos 00:12:46.228 02:08:18.242 mt 10
0118 0065 0109 Máximo Cristóvão Elites Masculinos 00:13:05.995 02:08:25.181 00:09:31.734 10
0119 0066 0113 Marcio Viegas Btt santo estevao Elites Masculinos 00:13:10.502 02:08:28.544 00:09:35.097 10
0120 0067 0118 Rui Gonçalves Phantoms Elites Masculinos 00:13:30.916 02:08:33.723 00:09:40.276 10
0121 0068 0156 Paulo Henrique Leroy Merlin Albufeira Elites Masculinos 00:13:52.270 02:08:45.284 00:09:51.837 10
0122 0054 0060 Virgílio Chagas Chicken Cup Master Masculinos 00:13:45.921 02:09:34.563 00:10:41.116 10
0123 0055 0125 Vítor Araújo Supermercado Corvo e corvo- V.R.S.A e Castro Marim Master Masculinos 00:13:27.457 02:10:24.847 00:11:31.400 10
0124 0056 0151 Pedro Parreira Master Masculinos 00:13:10.880 02:10:27.220 00:11:33.773 10
0125 0057 0144 Miguel Rodrigues btt santo Estêvão Master Masculinos 00:13:58.671 02:10:34.967 00:11:41.520 10
0126 0069 0099 Ricardo Caetano BTT Santo Estêvão Elites Masculinos 00:13:45.937 02:10:39.678 00:11:46.231 10
0127 0058 0032 Jose Rodriguez cd ciudad de Ayamonte Master Masculinos 00:13:36.766 02:10:52.574 00:11:59.127 10
0128 0059 0133 ANTÓNIO LANÇA BIKE - TEAM - AVILUDO Master Masculinos 00:13:21.509 02:11:27.514 00:12:34.067 10
0129 0060 0005 Jorge Ramos núcleo os leões de olhao Master Masculinos 00:13:47.505 02:12:48.719 00:13:55.272 10
0130 0061 0056 Jorge Carlos Team Moss Master Masculinos 00:16:15.796 02:13:20.816 00:14:27.369 10
0131 0070 0112 Eduardo Sousa Elites Masculinos 00:15:25.875 02:13:52.136 00:14:58.689 10
0132 0062 0020 José Correia Rebenta Valetas btt/Leões de Olhão Master Masculinos 00:15:55.870 02:15:05.224 00:16:11.777 10
0133 0063 0201 João Rosa Leoes de Olhão Master Masculinos 00:16:31.368 02:15:18.708 00:16:25.261 10
0134 0071 0081 Pedro Fernandes BTT Loulé / BPI / Elevis Elites Masculinos 00:10:31.761 01:32:25.638 -3 Volta(s) 9
0135 0064 0124 Alexandre Rodrigues 24H Altimetria Master Masculinos 00:11:18.110 01:37:27.701 00:05:02.063 9
0136 0065 0216 Ludgero Piedade . Master Masculinos 00:14:44.032 01:44:56.487 00:12:30.849 9
0137 0066 0076 Eduardo Caiado individual Master Masculinos 00:13:29.518 01:59:41.236 00:27:15.598 9
0138 0072 0082 Ricardo Gaspar 24 horas Altimetria Elites Masculinos 00:13:28.138 01:59:46.367 00:27:20.729 9
0139 0067 0080 Miguel Coelho BJB - Alojamentos / Pig-League Master Masculinos 00:18:57.301 02:00:12.336 00:27:46.698 9
0140 0073 0063 Fabio Jesus individual Elites Masculinos 00:17:24.838 02:00:20.666 00:27:55.028 9
0141 0068 0038 Júlio Castela Chicken Cup Master Masculinos 00:14:21.975 02:00:22.882 00:27:57.244 9
0142 0069 0163 Davide Sebastião ARC Rio Seco Master Masculinos 00:14:33.861 02:00:25.420 00:27:59.782 9
0143 0074 0140 Miguel Romeira PIG LEAGUE Elites Masculinos 00:16:12.545 02:00:26.932 00:28:01.294 9
0144 0070 0135 Nelson Passarinho Bike Ventura - ASCA Master Masculinos 00:14:13.691 02:00:54.445 00:28:28.807 9
0145 0071 0154 Pedro Carmo Ganda Machos Master Masculinos 00:13:19.770 02:01:11.966 00:28:46.328 9
0146 0072 0146 Jorge Gago Team Rebenta Valetas / Bike Engineer Master Masculinos 00:15:31.086 02:01:20.972 00:28:55.334 9
0147 0073 0211 Carlos Morais . Master Masculinos 00:13:29.168 02:02:10.804 00:29:45.166 9
0148 0074 0174 Agostinho Tendeiro Team Aviludo Bestfood Uli Master Masculinos 00:14:53.765 02:02:49.862 00:30:24.224 9
0149 0075 0218 Xavier Anastacio . Master Masculinos 00:29:30.039 02:04:27.836 00:32:02.198 9
0150 0075 0074 Renato Neves rebenta valetas Elites Masculinos 00:14:51.018 02:04:51.707 00:32:26.069 9
0151 0076 0219 Luis Mendonça . Master Masculinos 00:14:57.351 02:05:47.141 00:33:21.503 9
0152 0076 0046 Vitor Larisma Individual Elites Masculinos 00:15:59.812 02:05:50.410 00:33:24.772 9
0153 0077 0210 Hugo Pereira . Master Masculinos 00:14:04.193 02:06:33.894 00:34:08.256 9
0154 0077 0054 Angelo Argel CVP Faro Elites Masculinos 00:14:35.840 02:06:39.406 00:34:13.768 9
0155 0078 0175 NUNO BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS - DUAS RODAS Master Masculinos 00:13:47.741 02:07:16.418 00:34:50.780 9
0156 0078 0185 José Nascimento LEÕES DE OLHÃO Elites Masculinos 00:15:23.826 02:08:03.644 00:35:38.006 9
0157 0079 0058 Cesar Assunçao BIKEonELAS BTT/Da-lhe brita Team Elites Masculinos 00:16:29.178 02:09:16.175 00:36:50.537 9
0158 0080 0194 Tiago Martins Os Meio Perdidos Elites Masculinos 00:14:53.927 02:11:33.951 00:39:08.313 9
0159 0081 0084 Tiago Rosas Bike Team Aviludo Elites Masculinos 00:13:39.413 02:11:49.094 00:39:23.456 9
0160 0079 0184 José Nascimento LEÕES DE OLHÃO Master Masculinos 00:17:21.438 02:17:08.581 00:44:42.943 9
0161 0082 0168 Daniel Ielciu Rebenta Valetas BTT Elites Masculinos 00:16:31.775 01:54:54.872 -4 Volta(s) 8
0162 0080 0197 ERIC VILCOQ Master Masculinos 00:16:52.231 02:00:02.894 00:05:08.022 8
0163 0081 0011 Leonel Pires leoes de olhao Master Masculinos 00:16:39.942 02:00:05.042 00:05:10.170 8
0164 0082 0190 Nelson Correia btt santa catarina Master Masculinos 00:31:27.894 02:00:27.257 00:05:32.385 8
0165 0083 0202 Marco Serafim Amigos da Bike Santa Clara-a-Nova/Bike team Aviludo Elites Masculinos 00:15:20.593 02:01:23.395 00:06:28.523 8
0166 0083 0090 Jorge Afonso JIC RACING TEAM Master Masculinos 00:15:42.260 02:02:50.256 00:07:55.384 8
0167 0084 0053 Fábio Kosta CVP Faro Elites Masculinos 00:21:49.231 02:02:53.903 00:07:59.031 8
0168 0084 0115 Vitor Manuel Particular Master Masculinos 00:16:21.343 02:02:57.502 00:08:02.630 8
0169 0085 0085 David Inocêncio VETs Elites Masculinos 00:16:33.634 02:07:17.011 00:12:22.139 8
0170 0085 0016 Paulo Bandarra Os leões de Olhão Master Masculinos 00:17:02.838 02:07:40.987 00:12:46.115 8
0171 0086 0222 Guilherme Diman . Master Masculinos 00:21:33.422 02:08:13.183 00:13:18.311 8
0172 0086 0225 Paulo Paulo . Elites Masculinos 00:14:14.569 02:08:17.497 00:13:22.625 8
0173 0087 0048 Carlos Faustino Abilio Bikes-Trek/Núcleo Sportinguista Vrsa Master Masculinos 00:10:35.200 02:08:57.057 00:14:02.185 8
0174 0087 0228 Gonçalo Simoes . Elites Masculinos 00:19:06.672 02:10:21.110 00:15:26.238 8
0175 0088 0226 Antonio Brito . Master Masculinos 00:15:50.463 02:12:19.143 00:17:24.271 8
0176 0089 0153 Luis Lopes team je suis lhéu Master Masculinos 00:17:35.168 02:13:39.741 00:18:44.869 8
0177 0088 0107 Nelson Santos Fateixa BikeTeam Elites Masculinos 00:18:42.710 02:15:20.221 00:20:25.349 8
0178 0089 0166 Rui Costa Bufaexpress team Elites Masculinos 00:13:45.835 01:27:28.043 -5 Volta(s) 7
0179 0090 0127 Mike Vickers Master Masculinos 00:17:40.844 01:50:47.890 00:23:19.847 7
0180 0091 0061 Nelson Ramos Leões de Olhão Master Masculinos 00:19:03.618 02:00:05.591 00:32:37.548 7
0181 0092 0018 António Cerejo LEÕES DE OLHÃO Master Masculinos 00:19:05.144 02:00:06.365 mt 7
0182 0093 0045 Eduardo Santos leóes de olháo Master Masculinos 00:19:05.351 02:00:08.629 00:32:40.586 7
0183 0094 0136 Joaquim Carolino Os Leões de Olhão Master Masculinos 00:16:49.721 02:00:56.069 00:33:28.026 7
0184 0095 0012 Mario Loura LEÕES DE OLHÃO Master Masculinos 00:17:36.946 02:04:11.787 00:36:43.744 7
0185 0090 0105 José Dominguez teambicisluisvaz Elites Masculinos 00:11:32.476 01:02:54.426 -6 Volta(s) 6
0186 0096 0070 José Pereira Chicken Cup - Caçador Lda Master Masculinos 00:12:39.555 01:08:17.931 00:05:23.505 6
0187 0097 0121 Paulo M.A.Santos bike ventura-asca Master Masculinos 00:11:53.062 00:48:03.724 -8 Volta(s) 4
0188 0098 0043 Manuel Burgos BAIXO GUADIANA Master Masculinos 00:13:00.513 00:51:43.604 00:03:39.880 4
0189 0099 0078 Jose Ferreira Chicken Cup Master Masculinos 00:15:12.406 00:59:49.321 00:11:45.597 4
0190 0091 0007 Marcio Silva Individual Elites Masculinos 00:18:19.841 01:07:31.812 00:19:28.088 4
0191 0100 0142 Paulo Benvindo G- RIDE/Leões de Olhão/24H Altimetria Master Masculinos 00:14:16.057 00:30:00.194 -10 Volta(s) 2
0192 0092 0101 Luis Santos Ls Factory Racing G-ride Elites Masculinos 00:15:44.199 00:15:44.199 -11 Volta(s) 1
0193 0093 0215 Angelo Martinho . Elites Masculinos 00:15:49.048 00:15:49.048 00:00:04.849 1